AQUAFL. 8LISSE 10X3/8M/L300
Beschikbaar
Beperkte beschikbaarheid
Levering berekend in winkelwagen
SKU: B06020
Beschikbare verpakkingen
Om uw opslag te vergemakkelijken, bieden wij de mogelijkheid om een andere verpakking te ontvangen.
In 95% van de gevallen zal deze verpakking gerespecteerd worden.
Echter, incidentele logistieke beperkingen kunnen aanpassingen vereisen.
| Aantal | Eenheid |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 10 | Sachet |
Flexible-tube Ø10 x extérieur 3/8"-30cm-D8
SKU 20073493 is de opvolger van SKU 20002466Tuyau de raccordement flexible en métal
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Diamètre intérieur du tuyau | 8mm |
| Raccordement 1 | Extrémité de tuyau |
| Diamètre nominal raccordement 1 | Autre |
| Diamètre extérieur du tube raccordement 1 | 10mm |
| Raccordement 2 | Filetage extérieur |
| Diamètre nominal raccordement 2 | 3/8 pouce (10) |
| Adapté à l'eau potable | Oui |
| Adapté à l'eau refroidie | Oui |
| Adapté à l'huile | Non |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 90°C |
| Pression max. | 22bar |
| Avec tresse | Oui |
| Avec matériau d'étanchéité | Oui |
| Durée de travail | 300mm |
| Longueur | 300mm |