AQUAFL.8 LISSE 10XECR 3/8/500
Disponible
Dispo limité
Sur commande
| SKU | Nom | Prix net | Quantité | Emballage | |
|---|---|---|---|---|---|
| 20002487 |
AQUAFL. 8 LISSE10XECROU1/2/500
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002461 |
AQUAFL. 8LISSE10XECROU1/2/1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002476 |
AQUAFL. 8LISSE10XECROU1/2/L300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002496 |
AQUAFL. 8LISSE10XECROU1/2/L750
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002470 |
AQUAFL. 8LISSE10XECROU3/8/1000
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002474 |
AQUAFL. 8LISSE10XECROU3/8/L300
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002468 |
AQUAFL. 8LISSE10XECROU3/8/L750
|
Stock central:
|
|
|
|
| 20002486 |
AQUAFL.8 LISSE 10XECR 3/8/500
|
Stock central:
|
|
|
|
Vous trouverez ci-dessous toutes les informations relatives à l'article sélectionné:
SKU: B06041
Conditionnements disponibles
Afin de faciliter votre stockage, nous offrons la possibilité de recevoir un conditionnement différent.
Dans 95% des situations, ce conditionnement sera respecté.
Des contraintes logistiques occasionnelles peuvent cependant nécessiter des ajustements.
| Quantité | Emballage |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 10 | Sachet |
Flexible-tube Ø10 x écrou 3/8"-50cm-D8
SKU 20073513 est le successeur de SKU 20002486Tuyau de raccordement flexible en métal
| Qualité du matériau | Autre |
| Matériau | Acier inoxydable |
| Diamètre intérieur du tuyau | 8mm |
| Raccordement 1 | Extrémité de tuyau |
| Diamètre nominal raccordement 1 | Autre |
| Diamètre extérieur du tube raccordement 1 | 10mm |
| Raccordement 2 | Filetage intérieur |
| Diamètre nominal raccordement 2 | 3/8 pouce (10) |
| Adapté à l'eau potable | Oui |
| Adapté à l'eau refroidie | Oui |
| Adapté à l'huile | Non |
| Température moyenne maximale (fonctionnement continu) | 90°C |
| Pression max. | 22bar |
| Avec tresse | Oui |
| Avec matériau d'étanchéité | Oui |
| Durée de travail | 500mm |
| Longueur | 500mm |