SKU: 164972
Referenz Hersteller 34487000
Verfügbare Verpackungen
Um Ihre Lagerung zu erleichtern, bieten wir die Möglichkeit, eine andere Verpackung zu erhalten.
In 95% der Fälle wird diese Verpackung eingehalten.
Gelegentliche logistische Einschränkungen können jedoch Anpassungen erfordern
| Anzah | Verpackung |
|---|---|
| 1 | Pièce |
| 40 | Carton |
Grohtherm Micro. Mitigeur thermostatique. Réglage de température 15-43°C. Désinfection thermique sans réajustage. Raccordement eau chaude par écrou prisonnier 3/8. Raccordement eau froide et départ eau mitigée filetage mâle 3/8" . GROHE TurboStat® élément thermostatique. Clapet(s) anti-retour intégré(s). Filtre intégré . Prévoir set de connection. GROHE StarLight®: chrome éclatant et durable. Différence de pression max. 5:1. Pression recommandée min. 1.0 bar.
Robinet central
| Raccordement avance | Filetage intérieur |
| Dimensions du raccord d'alimentation | 3/8 pouces |
| Modèle | Montage en saillie |
| Raccord pour robinets | Filetage extérieur |
| Dimensions du raccord pour robinets | Autre |
| Coupleurs pouvant être fermés | Non |
| Avec coupleurs | Non |
| Avec vanne d'arrêt | Non |
| Avec filtre | Oui |
| Avec œillets de fixation pour installation sur mur de façade | Oui |
| Matériau de la poignée | Métal |
| Verlengstukkenset leverbaar | Nee |
| Thermostatisch | Ja |
| Temperatuurbegrenzing | Ja |
| Temperatuurbegrenzing (38 °C) | Nee |
| Terugstroombeveiliging volgens EN 1717 | EB |
| Max. aftapcapaciteit (bij 300 kPa) | 20l/min |
| Debietklasse | B |
| Hoogte van de afdekplaat | 0mm |
| Breedte van de afdekplaat | 0mm |
| Diameter afdekplaat | 0mm |
| Geluidsklasse volgens EN ISO 3822 | Groep I,<= 20 dB(A) |
| Type goedkeuring volgens BBR / EKS | Nee |
Anleitungen
| IM_164972 | Download |