Outlet
Ideal Standard Simplicity Einbauwaschtisch 57 x 46 cm weiss
Verfügbar
Begrenzte Verfügbarkeit
Auf Bestellung
SKU: 010703
Referenz Hersteller E874901
IDEAL STANDARD SIMPLICITY EINBAUWASCHTISCH 57X46 WEISS
SKU 20027719 ist der Nachfolger von SKU 20027685Lavabo
| Forme | Ovale |
| Matériau | Céramique |
| Couleur | Blanc |
| Type de montage | Encastré |
| Combinaison avec meubles | Non |
| Avec matériau de fixation | Non |
| Nombre d'emplacements | 1 |
| Nombre de cuvettes | 1 |
| Finition médicale | Non |
| Trou de robinetterie | Centre |
| Trous de robinetterie à perforer | Sans |
| Avec débordement | Oui |
| Diamètre du trou d'évacuation | 35mm |
| Avec porte-savon intégré | Non |
| Avec alésage pour distributeur de savon | Non |
| Avec porte-serviettes | Non |
| Combinaison avec buse de sortie en siphon | Non |
| Combinaison avec colonne | Non |
| Combinaison avec pieds | Non |
| Profondeur | 460mm |
| Largeur/diamètre | 560mm |
| Hauteur | 200mm |